LODFIBER SFP-10G-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310 nm 220 m DOM Transceptor

Nuevo

$624.04

Etiquetas:

10g sfp, 10g sfp interruptor, reflectómetro de dominio de tiempo, bidi sfp, rj45 sfp, d interruptor de enlace, 10g, otdr tester, dm800, EXFO OTDR

Cisco SFP-10G-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310 nm 220 m DOM Transceptor

10GBASE-LRM SFP+ módulo de transceptor para MMF, 1310 nm de longitud de onda, 220 m, conector LC duplex

Especificaciones:

Número de parte: SFP-10G-LRM

Factor de forma: SFP+

Tipo de dispositivo: módulo Transceptor

Aplicación: 10GBASE-LRM

Velocidad de Transferencia de datos: 10 gbps

Longitud de onda: 1310nm

Distancia máxima: 220 m

Tipo de fibra: MMF

Conector: LC Dúplex

Temperatura De Funcionamiento: 0~70 °C

Compatible con MSA SFP+ Especificaciones

Número De Modelo SFP-10G-LRM
Nombre De La Marca LODFIBER

Productos relacionados